гомеопат

10:33 28-05-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор!
Я к Вам из "бесплодия".
Можно ли с помощью гомеопатии попробовать нормолизовать уровень некоторых гормонов?
У меня ФСГ 25 (при норме до 12). Посоветуйте какой- нибудь препарат. Спасибо.

Ответы

# 14:45 28-05-2004 not found, обратиться
Вам нужнон не уровень ФСГ "нормализовать", а устранять сами причины его повышения. А это, скорее всего, инфекционные заболевания, приведшие к поражению гипоталамуса, гипофиза и/ или яичников. В первых двух случаях за попытку искусственного гормоностимулирования вы рискуете поплатиться тотальным поражением эндокринной системы, во втором (и наиболее вероятном) - просто ничего не выйдет. С вами нужно разбираться основательно. Где вы живете?
# 15:01 28-05-2004 Ольга (И.Б. 521…, обратиться
Спасибо за ответ. Я понимаю, что это не сбивать температуру нужно, а именно искать причину, хотя экошники просто говорят о генах и об истощении. Видимо надо еще раз проверить инфекции и пролечить? Хотя перед ЭКО вроде полностью была пролечена микоплазма. Живу в Н. Новгороде.
# 15:26 28-05-2004 not found, обратиться
Некоторые экошники и сами верят в эту чушь. "Генетически наследуемое бесплодие" - что может быть великолепнее! Микоплазму вам наверняка не вылечили, а просто "замазали", как водится. Тем более, что современная микоплазма водиночку почти никогда не ходит и антибиотиками её не извести.