гомеопат

14:53 28-05-2004 / Елена (И.Б. 325…, обратиться

Уважаемый Владимир! Cuprum отменим. Живем в Москве. Наш участковый педиатр сказала, посмотрев на результаты УЗИ, что это может быть вариант нормы.

Ответы

# 15:11 28-05-2004 not found, обратиться
У меня другие предчувствия. Сходите на наш сайт и прочтите статью "Хламидиоз". Там указаны симптомы заболевания. Посмотрите - нет ли у вас и вашего мужа чего- то подобного.
# 15:13 28-05-2004 Елена (И.Б. 325…, обратиться
Владимир! Статью прочту. А как лечить ребенка сейчас? ?
# 15:31 28-05-2004 not found, обратиться
Сначала прочтите, т. к. это завистит от диагноза. Если он подтвердится - придется у кого- нибудь из друзей или бывших московских пациентов поспрашивать нужный вам препарат.
# 15:37 28-05-2004 Елена (И.Б. 325…, обратиться
Владимир! Прочитала Вашу статью. Масса похожих симптомов. .. Как быть? ?
# 17:22 28-05-2004 not found, обратиться
Будем напрягать моих многострадальных друзей. А по возвращение с югов - придется лечиться основательнее.
# 17:29 28-05-2004 Елена (И.Б. 325…, обратиться
Владимир! Спасибо за ответ, буду следовать всем Вашим рекомендациям, только я так и не поняла, что же мне делать сейчас? Временно прекратить лечение? Меня не будет в интернете до понедельника.
# 18:46 28-05-2004 not found, обратиться
К сожалению, Cuprum при этом диагнозе не эффективен. Напомните о себе завтра по e- mail. Попробуем наскрести препарата на курс лечения ребенку. У вас будет возможность завтра - послезавтра подъехать по адресу (возможно, на станцию метро) и забрать препарат?