гомеопат

23:53 28-05-2004 / Надя, обратиться

Здравствуйте, Владимир! Я спрашивала Вас о лечении эпилепсии, вызванной туберкулезным менингитом, и склеродермии с поражением сердца, суставов, костей, желудка. Вы сказали, что это запущенный хламидийно- микоплазменный микст. Сейчас нашла выписки из больниц, где лечили эту больную (но толку мало). Врачи написали так много диагнозов, что написать их в этом окошке невозможно. Владимир, можно послать информацию на Ваш e- mail?

Ответы

# 01:45 29-05-2004 not found, обратиться
Посылайте.
# 15:25 29-05-2004 Надя, обратиться
Спасибо! Посылаю.
# 23:15 29-05-2004 Надя, обратиться
Уважаемый Владимир! Я посылала Вам письмо. Вы получили его?
# 00:17 30-05-2004 not found, обратиться
И даже ответил.
# 00:49 30-05-2004 Аноним, обратиться
СПАСИБО! !! Прочитала и написала ответ.
P. S. Специально для тех, кто критикует гомеопатию и другие альтернативные методы лечения. Не помню где слышала: каждое открытие проходит через три стадии:
1. Этого не может быть!
2. В этом что- то есть!
3. Да кто же этого не знает? !
# 02:23 30-05-2004 not found, обратиться
"Открытию" уже более двухсот лет. Многовато для первой стадии. Впрочем, земным религиям - в десятки раз больше, а воз и ныне там! Видимо, есть вещи, поголовное признание которых означает поворотный пункт в истории цивилизации.
# 18:36 31-05-2004 Аноним, обратиться
Посылаю Вам на E- mail подробнуб информацию о маме.