гомеопат

19:02 31-05-2004 / Софья!, обратиться

Уважаемый доктор Дворянчиков!
Ваш первый ответ был на мое сообщение, опубликованное ниже.
Обострение со стороны ЖКТ состоит из приступообразной тошонты (как говорят врачи "выбросы"), боли в правом побреберье.
Лечение назначено такое:
понедельник - ац. су, бов, карто (наверное это все- таки сокращения)
среда - геп, пульс, туя, лили
пятница - н- су, берт, цилис, ац. нитр
Все это поочередно на 12 недель по 3 кр. утром натощак.
В субботу и воскресенье по 7 крупинок - к- фос (5 дней) думаю, что после него меня крутит. .. затем селен - 5 дней, затем - хел 8 дней, затем аза 6 дней.
Буду признательна за ответ.

Ответы

# 22:48 31-05-2004 not found, обратиться
И где, если не секрет, так лечат? Давайте так: во вторник и среду принимайте Mercurius corrosivus 6 (2 раза в день) и Carduus marianus x3(или 3) - перед каждым приемом пищи. И то и другое - одновременно, примерно за полчаса до еды. С четверга - только Carduus marianus - в том же режиме. Препараты храните в темном месте при комнатной температуре. О самочувствии сообщите ближе к выходным.