гомеопат

13:22 04-06-2004 / Вера, обратиться

Здравствуйте, уважаемый Владимир! Скажите, пожалуйста, возможно ли с помощью гомеопатических препаратов избавиться от ипохондрии. Достала она меня - боязнь рака и пр. Хожу на сеансы с психотерапевтом, толку мало. И еще вопрос: если это возможно, насколько высока должна быть квалификация гомеопата для лечения указанного недуга или это должен быть "мэтр" гомеопатии, которого, увы, найти практически невозможно (имею в виду в нашем уральском городке).

Ответы

# 14:21 04-06-2004 not found, обратиться
А что за городок? И есть ли в нем гомеопатичекая аптека?
# 14:31 04-06-2004 Вера, обратиться
Городок - Екатеринбург, аптека гомеопатическая есть.
# 18:40 04-06-2004 Аноним, обратиться
А может, сменить психотерапевта?
# 22:55 04-06-2004 not found, обратиться
Ничего себе "городок"! На Урале есть крупнее? Я думал, какой- нибудь Камышлов. Вряд ли тут требуется "мэтр". Надо лишь уточнить симптоматику, собрать анамнез. Наверное, в Екатеринбурге такового найти можно.