гомеопат

15:32 08-06-2004 / Lucy, обратиться

Здоровья Вам, Доктор!
Ребенку 2 года и 3 месяца. На коже - высыпания в виде мелких прыщиков - на руках, ногах, животе. Зуд. Расчесывает и плохо спит из- за этого. Непереносимость коровьего молока и молочных продуктов. Стул - редкий (1 раз в 3 дня), сформированный. Замечено, что чем дольше не опорожняется кишечник, тем больше высыпаний и зуда. Принимаем ЭДАС130, Галстену и уголь. Помогает, но не очень эффективно. Посоветуйте что- нибудь, пожалуйста. Заранее благодарны.

Ответы

# 18:01 08-06-2004 not found, обратиться
По этому описанию я не могу определить, чт оу вас. Вы обращались к дерматологу за диагнозом?
Чем болел ребенок, чем болеете (болели) вы сами и ваши ближайшие родственники?
# 13:40 25-06-2004 Lucy, обратиться
У матери ребенка в детстве - сильнейший диатез - расчесывала руки в кровь. А у ребенка появились высыпания после тяжело перенесенного зимой гриппа (после приема антибиотики).
А дерматолог у нас в поликлинике, едва взглянув на ручки ребенка, сказала: "У вас чесотка". Больше мы к ней не пошли.
А когда мы сделали биорезонансную диагностику (много раньше, год назад, если не больше) нам сказали, что у ребенка пищевая аллергия, в то время было актуально - на коровье молоко, и много еще на что). Есть практически можно только картошку с капустой. Ну это ж никуда не годится!