гомеопат

14:11 10-06-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте, Владимир Владимирович!
Сегодня ночью проснулась от сильной боли в горле (очень больно глотать). Сейчас боль осталась. Чуть подсел голос. Также появилась небольшая тяжесть в голове.
Температура 37, 4. Давление 115/ 79 (обычно давление пониженное, 90- 100/ 65), пульс в нормальном состоянии 90- 100. До этого никаких симптомов не наблюдалось.
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать.
Сейчас принимаю Арника С6, Пульсатилла С6 и Апис С6 « для улучшения кровообращения» по назначению врача гомеопата уже в течение 11- ти дней, каждые два часа чередуя.
Заранее спасибо.

Ответы

# 20:53 10-06-2004 not found, обратиться
А спите- то когда? Отменяйте всё. И больше не возвращайтесь на эти препараты. Если утром горло будет болеть, купитек в гомеопатической аптеке Belladonna 30 и попринимайте пару раз в день (с улучшением - реже).