гомеопат

01:13 12-06-2004 / Виолета, обратиться

У дочери появилась хрипота в голосе. Кашляет переодически. Дала СУЛЬФУР 200 на ночь и от постоянного спазматического кашля который мешает спать дала САМБУКУС НИГРА. Кашель прекратился и ребенок уснул. Посоветуйте что давать ночью от хрипоты гортанного происхождения. Горло слегка красное но не в области гланд а ларинго трахеитной стенке

Ответы

# 17:51 12-06-2004 not found, обратиться
Ничего больше не давайте, пока не обнаружите, что симптомы вернулись. И больше так не делайте - если вам на этот раз повезло, то повезло случайно. В следующий раз может и не повезти, а лечить после Sulfur'а крайне тяжко.