гомеопат

23:52 12-06-2004 / Рената, обратиться

Подскажите что давать ребенку при бронхите. КАШЛЯЕТ ТО С МОКРОТОЙ ТО БЕЗ. Нос течет тоже то желто- зелеными то бесцветными соплями.

Ответы

# 01:41 13-06-2004 not found, обратиться
Нужно знать возраст ребенка и длительность заболевания, обстоятельства, при котором оно возникло, наличие/ отсутствие температуры, слабости, кожных появлений. Возможно, вообще ничего не надобно.
# 14:23 14-06-2004 Рената, обратиться
Доктор это опять я. Возраст ребенка 4 года. Заболевание протекает примерно 4- 5 дней. Только вышли из одного простудного заболевания пошли в детсад и опять простыли. Температуры нет днем а ночью меряла была 37. 2 Кашель грудной больше без мокроты чем с. .. Вызывала врача чтоб прослушал легкие. Сказал что легкие чистые. Аппетит не очень. Возможно слегка слабость и покрасневшие глаза. По ночам часто кашляет спазматически. На ночь ставила капустный лист с медом в область легких спереди и на спину. Что посоветуете?
# 16:51 14-06-2004 not found, обратиться
Если это всего лишь две простуды подряд, то, скорее всего, ничего не надо - сам поправится. Или для подстраховки что- нибудь лёгенькое вроде Kalium sulfuricum 30 - раз в день по горошинке. Если же имеется явная и устойчивая предрасположенность к простудным заболеваниям, то болезнь следует рассматривать как хроническую и серьезно лечиться у гомеопата живьем.