гомеопат

00:10 13-06-2004 / Александра…, обратиться

Ниустойчивая погода этим летом приводит к постоянным заболеваниям простуды у наших детей. Может лучше проводить профилактику давая им какие- то гомеопатические препараты? И вообще- насколько часто мы можем прибегать к гомеопатии и действительно ли это так безвредно? Может ли ребенок постоянно принимать какие- то гомеопатические препараты если допустим что у него одна болячка закончилась и тут- же началась другая?

Ответы

# 01:45 13-06-2004 not found, обратиться
Если неустойчивость летней погоды вызывает у ребенка простуды, значит, у него имеется хроническая болезнь, и профилактикой заниматься поздно. Не зная диагноза, экспериментировать на детях даже с гомеопатическими препаратами я бы не советовал.