гомеопат

16:33 13-06-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, Владимир! Тот "компот", из подофила, белладонны и стафизагрии, который по Вашему мнению не излечит, похоже вызвал ещё более сильное обострение, кожа ребенка стала как нождачка, трескается, при малейшем расчесе кровоточит, шея стала мокнуть, ребенок весь в пунцово- красных "лишаях", на теле нет чистого места. М. б. что- то из препаратов отменить или т. о проходит излечение через ухудшение и надо потерпеть? Извините, что я Вас гружу последствиями чужого лечения, но с врачом я смогу связаться только во вторник, в часы её приёма, а потом и вовсе она уйдет в отпуск. А Вы взялись бы снять эти симптомы, если мы в конце недели прилетим в Тольятти? У Вас были в практике дети до года с АД с положительным результатом лечения?

Ответы

# 21:38 13-06-2004 not found, обратиться
Отмените всё. Купите в гомеопатической аптеке препараты Aloё 6, Badiaga 6 и Baryta carbonica 6. Лучше, если они будут в каплях на воде. Первый день давайте Aloё - 2- 3 раза в день по 1 раздавленному драже (капле). На следующий день - дважды Aloё и дважды Badiaga. Когда начнется улучшение, всё отмените и перейдёте на Baryta carbonica - 2 раза в день. Когда состояние более или менее стабилизируется, позвоните и запишитесь на прием.