гомеопат

21:54 13-06-2004 / Lena, обратиться

Владимир, я понимаю Ваше молчание как то, что нет в Московском регионе опытных гомеопатов. Бываете ли Вы здесь, можно ли у Вас получить очную консультацию?

Ответы

# 21:59 13-06-2004 not found, обратиться
Это не мое молчание, а ваше нетерпение. В Москве я бываю, но принимать пациентов мне пока негде.
# 22:10 13-06-2004 Lena, обратиться
Как часто Вы бываете? Когда будете в ближайшее время? Может мне поискать Вам кабинет для приема?
# 23:34 13-06-2004 not found, обратиться
АИТ - заболевание инфекционное, при том, протекающее на неблагоприятном иммунном фоне. Лечить его набегами проку мало. Да и времени на это найти трудно. Вас нужно планомерно вести, контролируя процесс анализами (или вы для меня и лабораторию организуете? ). Я спишусь с московскими гомеопатами - возможно, они за это возьмутся. Если же нет - вам придется продержаться на московских пилюльках около полугода - там, возможно, появится возможность вас пролечить и в Москве.
# 23:41 13-06-2004 Lena, обратиться
". .. придется продержаться на московских пилюльках около полугода. ." - Это на каких?
Лаборатория - это уже сложнее.
# 02:03 14-06-2004 not found, обратиться
Ну, как обычно - Lycopus, Belladonna и пр.
# 17:33 14-06-2004 Трофимов А.П., обратиться
Да здравствуют Нью- Васюки! !!
# 18:33 14-06-2004 Пациенты…, обратиться
О, к нам вернулся мэтр! Все в МГЦ, только не очень- то помогает, за репутацию надо бороться не только в интернете, а, Александр Павлович, центр- то не востребован? ?? ! А как отдохнули?
# 11:33 15-06-2004 not found, обратиться
Lena, мне сообщили, что большой опыт ведения таких патологий есть у д- ра Рагимовой из МГЦ. У неё там какие- то свои подходы имеются. Попробуйте показаться ней. Дальше будет видно.
# 22:47 15-06-2004 Трофимов А.П., обратиться
Спасибо, хорошо, всё по плану.