гомеопат

18:59 16-06-2004 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Что Вы посоветуете ребенку 4 лет при гипертрофии миндалин II - III степени, аденоиды II степени?
Заранее Большое спасибо.

Ответы

# 19:51 16-06-2004 not found, обратиться
Любой ценой избавиться от хламидиоза.
# 19:54 16-06-2004 Юлия, обратиться
Что конкретно Вы посоветуете?
# 20:17 16-06-2004 Pergynt, обратиться
Я бы посоветовал показать ребёнка хорошему специалисту. Пусть даже за хорошие деньги. И обязательно выполнять потом всё, что он назначит. Мама, это ведь Ваш ребёнок. Как можно его лечить через Интернет? Даже в ветеринарной конфе никому не придёт в голову спросить, как лечить кошку - не глядя.
# 20:59 16-06-2004 Для Юлии, обратиться
Юля, вы сначала подождите, что скажет доктор. Не слушайте тех, кто в медицине ничего не понимает. Про хламидиоз прочитайте статью на panacea. narod. ru (это сайт Дворянчикова).
# 21:03 16-06-2004 Юлия, обратиться
Дело в том, что был опыт за неплохие деньги врач и лечение, которое не помогла вобще, нет ни каких гарантий что врач возьмёт бешеные деньги , а он просто шарлатан так что Ваше высказывание считаю неуместным и потом получить рекомендацию не значит сразу бросаться в лечение. ..
# 21:50 16-06-2004 Для Юлии, обратиться
Юля, подождите ответа Дворянчикова. А пока ждете, зайдите на указанный мною сайт и внимательно прочитайте. Кстати, в прейскуранте указаны весьма умеренные цены.
# 00:07 17-06-2004 not found, обратиться
Дело не в ценах, а в том, что "за морем телушка - полушка, да рубь - перевоз". Частную симптоматику, конечно, можно приостановить или даже улучшить и по переписке, но что касается самой инфекции - вероятность успеха не велика. Это надобно живьем, либо очень привередливыми к хранению и транспортировке препаратами, практически не доступными в Москве. Поэтому, вам придется либо на паллиативах дождаться лучших времен, либо всё- таки, найти хорошего гомеопата на месте.