гомеопат

10:35 17-06-2004 / not found, обратиться

Четырехлетнимй ребенок лечится у гомеопата по поводу вт. пиелонефрита и отставания в росте и весе. данный курс пропили 1 месяц. Должны были прийти на прием , а оказалось что наш врач уехал на 1.5 мес в отпуск. Что делать: Прекратить прием или продолжать дальше пить? Реакция на лечение специфическая : каждую ночь энурез, анализы мочи 10 лейкоциты (раньше были и меньше и больше), рост и вес увеличились, аппетит появился. Посоветуйте, что делать, пожалуйста.

Ответы

# 13:08 17-06-2004 not found, обратиться
Для этого нужно знать, что вы принимаете, и какими были анализы до лечения (белок, лейкоциты, эритроциты).
# 18:15 17-06-2004 Vera, обратиться
Принимаем : ignatia 30 CH (пон, ср, птн), natrum muriaticum 30 CH ( вт, чт, суб), калькарб 30 (воскр). Все по 4 круп. по 2 раза в день. Плюс каждый день кантарис по 4 кр 2 раза. Анализы мочи до лечения разнообразные : редко белок, редко соли, но в остовном без них и эритроцитов. Только лейкоциты как правило до 20. Бывают 1- 2, бывают 50. Последний анализ по нечипоренко до лечения: лейкоциты 750, эритроциты 1500. У нее врожденный перегиб мочеточника. До гомеопатии лечились травами, но мне кажется на гомеопатии (пили раньше Ренель, Энгистол)результаты лучше. Что посоветуете, у нее такого ночного энуреза раньше не было. Был 1 раз в 3 дня , а то и вообще не было периодически.
# 19:00 17-06-2004 not found, обратиться
Я не понимаю логики вашего врача. Возможно, вы не сообщаете чего- то существенного. Поэтому, примите соломоново решение - сократите частоту приемов препаратов раза в два- четыре и посмотрите, как это отразится на симптоматике. В зависимости от динамики симптомов примите решение - возвращаться в прежний режим или вообще отменить до возвращения врача. Врочем, Calcarea можете отименить сразу - в большинстве случаев этот препарат срабатывает в течение двух недель, а дальше его действие продолжается по инерции.