гомеопат

10:27 21-06-2004 / Ольга, обратиться

Уважаемый Владимир! мне не могут поставить диагноз - выделения без цвета и запаха, но очень обильные, нитевидные. мазок - чисто. еще мучает часто рецидивирующий фронтит (в этот раз еще присоединился коньюктивит), эрозивный гастрит. лечилась в этот раз сумамедом, синупретом, биопароксом. в глаза полудан. выделений стало еще больше. с этим можно разобраться только приехав к Вам или в москве кто- то сможет помочь?

Ответы

# 13:42 21-06-2004 not found, обратиться
Не очень понятно, из какого места выделения, какой они консистенции и что в анамнезе.
# 15:47 21-06-2004 Ольга, обратиться
извините, выделения из влагалища. год назад первый раз был гайморит- сейчас опять (только теперь фронтит). эрозивный гастрит 7 лет, всд, замужем, ребенку 1, 5года. во время беременности находили герпес. больше ничего. после беременности в мазке обнаруживали кандиду. пролечила дифлюканом- выделений меньше не стало. до беременности выделений такого рода не было никогда.
# 17:05 21-06-2004 not found, обратиться
Наверное, лучше приехать - это всё неспроста.
Несколько улучшить состояние, возможно, позволит Kalium muriaticum 6 (или 12), если его принимать пару раз в день по несколько драже подальше от еды.
# 17:09 21-06-2004 Ольга, обратиться
тогда буду брать отгул на пятницу. к Вам можно записаться на эту пятницу? звонить в регистратуру?
# 18:28 21-06-2004 not found, обратиться
Лучше записаться загодя - завтра- последзавтра в рабочее время (с 11 до 16 моск. вр. ). Тел. 224858, код города - 8482.
# 18:09 22-06-2004 Ольга, обратиться
Владимир, не отпускают меня в пятницу- только в следующую, к сожалению. я купила этот кали мури (так он в нашей аптеке был заявлен). сначала было ощущение, что першит в горле, а затем температура нормализовалась. сегодня и выделений из носа гораздо меньше. если гомеопатия так помогла- мне это нравится!
# 19:58 22-06-2004 not found, обратиться
Рад, что вам понтравилось. Но, подозреваю, что это не самая сложная из ваших проблем. А потому, сильно этим препаратом не увлекайтесь - подгружайте только если простановится улучшение изначально имевшихся симптомов.
приехать можете, когда хотите - на приеме кто- нибудь да будет (отпуска, скорее всего мы будем брать по небольшим частям). Да и то - скорее всего, не раньше июля.