гомеопат

11:41 22-06-2004 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор! Чем можно приостановить воспаление на корне зуба под коронкой. Стоматолог дважды прочищала канал, сейчас опять обострение, пульсирующая боль, покраснение и отёк десны, а стоматолог вернется только через неделю из отпуска. Спасибо.

Ответы

# 20:02 22-06-2004 not found, обратиться
Воспаления под коронками - дела темные, т. к. на их течение может влиять и материал и расположенеие коронки. Попробуйте утихомирить боль препаратом Coccinella septempunctata в низком разведении (лучше - 3x в частых приемах до улучшения).
# 22:07 22-06-2004 Ирина, обратиться
Спасибо, попробую. Но дело не в коронке (металлокерамика, уже лет пять на временном клее), её я могу снять и опять подклеить, таких ещё несколько, дело во мне, такие кисты или воспаления были и до коронок.
# 23:01 22-06-2004 not found, обратиться
Тем не менее, попробуйте. Не выйдет - сообщите.