гомеопат

16:26 21-02-2001 / Юлия, обратиться

Скажите пожадуйста, какими препаратами можно поддерживать состояние ремиссии и длительной ремиссии при ВПЧ, а может и воздействовать на кондиломы. Спасибо

Ответы

# 22:56 24-02-2001 not found, обратиться
Уважаемая Юлия! Ответ ужасающе короток - гомеопатическими. Когда пациенту назначают правильно подобранное лекарство - организм отторгает ВПЧ и кондиломы. Приходите на прием - тогда можно будет сказать, какие конкретно лекарства пригодятся.
# 18:11 28-02-2001 Юлия (И.Б. 4905…, обратиться
Доктор, а на кокой срок расчитан курс
# 11:10 02-03-2001 not found, обратиться
Уважаемая Юлия, я не могу говорить о неизвестном для меня случае. Но очень приблизительно можно говорить о длительности курса лечения в месяцах можно судить по длительности заболевания в годах.