гомеопат

09:07 19-07-2000 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор! У меня частые гнойные ЛОР заболевания. Можно ли лечиться гомеопатией и куда рекомендуете обратиться за очной консультацией.

Ответы

# 02:36 26-07-2000 Гофман А.М., обратиться
обратитесь за помощью в гомеопатическую поликлинику на шоссе Энтузиастов.
# 09:15 16-08-2000 not found, обратиться
Уважаемая Ирина! Как отсутствовавший некоторое время (был под Керчью и там классно!), позволю себе поинтересоваться - удалось ли решить или начать решать Вашу проблему с частыми гнойными ЛОР-заболеваниями? Если нет, то приглашаю ко мне на прием на шоссе Энтузиастов.
# 22:17 11-05-2009 Елена, обратиться
Год назад пришла к вашему дерматологу (мед. центр на Шоссе Энтузиастов) по поводу сыпи на лице. Она выписала мне лекарство (змеиный яд) и сказала, что через месяц должно пройти. Заодно должна пройти и миома. Несколько месяцев лечилась, результата никакого. У вас все специалисты такие?