гомеопат

09:59 02-08-2004 / Мария, обратиться

Здравстуйте, доктор! Уже несколько лет замечаю, что после двух- трех недель пребывания в деревне у меня появляются отеки под глазами, хотя в целом худею. Они держатся все пребывание, потом через три недели по возвращении спадают. Мне кажется или это от молока или от воды. Не знаете ли Вы отчего это?

Ответы

# 12:18 03-08-2004 not found, обратиться
Так просто не определить. В деревне не только пища специфическая (парное молоко, например, тяжеловато для почек), но и бактериально- аллергенный фон. Надо разбираться по возможности живьем.