гомеопат

17:09 12-08-2004 / not found, обратиться

Здравствуйте др. Владимир Дворянчиков.
Помогите, пожалуйста, если можно. У меня уже есть негативный опыт обращения к гомеопатам и
хронический синусит, о котором я даже не подозревал, но который, вполне вероятно, испоганил всю мою
жизнь. Прохожу обследование в связи с заболеванием гол. мозга - кистозный арахноидит, возможно
бактериальн. или вирусн. , гипертенз. -гидроцеф. синдром и эпилептич. синдром впридачу. МРТ много чего
показала и в том числе: слизистая оболочка клеток решетчатого лабиринта, левой половины лобной
пазухи, гайморовых пазух пристеночно утолщена. Нос заложен, желто- зеленые выделения из носа, если
промываю (использую натуральный антибиотик экстракт из грейфрутовых косточек, помогает, но непонятно
уберет- ли причину), а если не трогаю, то имею то, что имею (МРТ). Врач в очередной раз прописал
антибиотик, сколько я их уже съел, а толку. .? Не хочу я его принимать, тем более, что у меня итак
очень слабый иммунитет, не могу даже победить хеликобактер в желудке, норма 0 - 200, у меня
почти 7000, 3 раза принимал антибиотик без результата, очень высокая кислотность жел. сока, идет
непрерывное повышенное кислотообразование в антральном отделе желудка (цитирую обслед. ).
Сейчас будут выяснять этиологию арахноидита и лечить в больнице сами знаете как, как могут.
Владимир, на Вас вся надежда. Как мне избавиться от этого проклятого синусита?
С уважением, Александр.

Ответы

# 00:21 13-08-2004 not found, обратиться
Состояние ваше, действительно, не из завидных. Но по переписке я мало, чем могу вам помочь. Тем более, что вы даже не указали, где живете.