гомеопат

23:03 15-08-2004 / Татьяна, обратиться

Владимир Владимирович! Подскажите пожалуйста, у меня сложилась такая ситуация. Мне 33 года, живу в Москве. Сейчас прохожу лечение у гомеопата, но она сейчас в отпуске, будет только через 16 дней.
Краткий анамнез - основное - миома матки 2 см / интерстициало- субсерозная/ , коричневые выделения в середине цикла, сопровождающиеся болью в левой половине живота. Врач - гинеколог ставит диагноз - аденомиоз в начальной стадии и миома матки малых размеров. Миома матки впервые была обнаружена 3 года назад размером в 7мм. Сопутствующее - пониженный гемоглобин / 103/ , при этом небольшой лишний вес, фарингит.
Назначено лечение - схема такова.
1. Платина 6 - по утрам по 6 крупинок в течении 4 дней, затем по 3 крупинки в течении 4 дней. перерыв 2 дня.
2. натриум карбоникум- 6- по утрам по 8 крупинок в течении 8 дней. перерыв 2 дня.
3. ликоподиум 6- по утрам по 6 крупинок в течении 7 дней.
Начинать прием требовалось через 4 дня после месячных. Вечером четвертого дня у меня начались обычные для меня небольшие коричневые выделения. Некоторое время назад - от коричневых выделений меня пытались вылечить Ацидум Нитрикумом, но безуспешно, появились приличные заеды на губах, чего раньше никогда не было, а коричневые выделения остались. Но помогала Туя.
Так вот, я все- таки решила принять как рекомендовала мне гомеопат - Платину 6,
сегодня я снова приняла Платину 6 .
Реакция организма такова - в течение 25- 30 минут после приема обнаруживается более сильное выделение коричневых выделений, как бы толчком нитевидное в виде тягучей слизи окрашенное в коричневый цвет. При этом ощущается незначительные ощущения в левой части живота, т. е. там где болит. Чем дальше времени проходит от приема препарата тем выделений становится меньше. Но сразу после приема их прилично. Далее -
мне не известно влияние платины на организм в целом, покопавшись в Интернете не смогла ничего толкового найти. Еще появился непонятный конъктивит, может быть это совсем не связано с Платиной, но раньше у меня его не было, как и не было предпосылок для его появления. Проявляется в небольшом слезотечении, после сна появляются небольшие корочки в углах глаз.
Владимир Владимирович, это нормальная реакция Платины на организм или все- таки его лучше прекратить? Посоветуйте пожалуйста что можно сделать.

Ответы

# 23:31 15-08-2004 not found, обратиться
На прямое действие Platinum это не очень похоже. Попробуйте временно отменить Platinum, вернуться на Thuja и дождаться врача на этом препарате.