гомеопат

17:44 01-03-2001 / Вера (И.Б. 1536…, обратиться

СРОЧНО! ! Подскажите пожалуйста. У мужа подагра, острая фаза. В одном из медицинских центров посоветовали пить настой из корня лопуха или гортензии. В каких соотношениях эти травы заваривать? Какие еще травы можно применять для выведения мочевой кислоты? ?! !

Ответы

# 11:24 02-03-2001 not found, обратиться
Уважаемая Вера! Я могу Вам подсказать чем лечить Вашего мужа гомеопатически, но мне нужно провести гомеопатический опрос и осмотр. Я не фитотерапевт (гомеопатия и фитотерапия - это очень разные методы) - я не смогу Вам подсказать правильное соотношение этих трав.
# 11:29 02-03-2001 not found, обратиться
И еще! Кто и по каким показаниям назначал аконит и рекомендовал его сочетать с вольтареном? Это абсолютно некорректное назначение.