гомеопат

11:49 21-09-2004 / Алла, обратиться

Здравствуйте, доктор! Скажите, что вы думаете про препарат "Невросед"? Очень нервная я стала, можно его попринимать?
Спасибо.

Ответы

# 10:36 23-09-2004 Eug, обратиться
Пока доктор- ведущий конференцию в отъезде - Указывайте, пожалуйста, состав. Комлексных препаратов очень много, и не всегда есть возможность их идентифицировать. Если речь о препарате с составом: Ac. phosphoricum D4, Sepia D6, Kalium brom. D4, Zincum valer. D4, Ignatia D4 - то, я считаю, будучи дамой, можете попробовать, особенно если "нервность" - результат недосыпа, горя. Если причины другие - понадобится адресное лечение.
# 13:06 23-09-2004 Алла, обратиться
Спасибо за ответ, Eug, состав такой, да, но причины другие. У меня тревожное расстройство, панические атаки.
# 16:34 25-09-2004 not found, обратиться
Вообще- то при нервно- психических расстройствах лучше бы брать потенции повыше. Но, за неимением иного, попробовать можно.
# 16:34 25-09-2004 not found, обратиться
Вообще- то при нервно- психических расстройствах лучше бы брать потенции повыше. Но, за неимением иного, попробовать можно.