гомеопат

14:12 21-09-2004 / Ольга, обратиться

Доктор, у меня надпочечниковая недостаточность, принимаю по одной таблетки картизона в день, что из гомеопатических средств вы можете посоветовать при моём диагнозе. Мне 54 года.

Ответы

# 19:30 23-09-2004 Israeld, обратиться
Я заочно при сложных проблемах рекомендую принять самое эффективное лекарство. В медицине "самым эффективным лекарством является врач". Обратиться на прием к грамотному гомеопату - наиболее быстрый и надежный путь излечения.
# 19:32 23-09-2004 Israeld, обратиться
Добавлю, что гомеопатия не лечит искусственно придуманые аллопатами диагнозы. Она лечит человека в целом со всеми его проявлениями и страданиями.