гомеопат

14:27 22-09-2004 / Ольга С., обратиться

Здравствуйте Доктор!
Посоветуйте, моему сыну 16 лет. Уже на следующее утро у него волосы становятся жирными. Приходится мыть каждое утро. Подскажите что можно предпринять

Ответы

# 19:52 23-09-2004 Israeld, обратиться
Терпеливо подождите возврата на форум Владимира Владимировича и перезадайте вопрос.
# 16:46 25-09-2004 not found, обратиться
В период полового созревания сальные железы сами по себе работают активнее, чем в среднем. Инорда бывет достаточно просто сменить шампунь и последить за тем, чтобы полотенце и постельное белье всегда были свежими. Только после того, как эти меры ничего не дали, нужно искать причину внутри.
# 09:50 27-09-2004 Аноним, обратиться
Во Франции мужчины моют волосы каждый день