гомеопат

12:05 06-03-2001 / Rostislav (И.Б.…, обратиться

Уважаемый Зак М. С. !
К сожалению некоторое время инет был недоступен, поэтому получился такой перерыв. Наша и. б. № 4681
Врач - наша знакомая, педиатр ведет ребенка почти от рождения. Проводила курс массажа для лечения гипертонуса и мышечной дистонии, а также курс гомеопатии, см. далее. Со стороны детской поликлиники никакой помощи оказано не было, так что считаем ее нашим ангелом- хранителем.
Диагнозы из выписки роддома № 3:
- НМК- II (возб. ЦПС)
- кефалогематома левой теменной кости
- транзиторная гипертермия.
После выписки из роддома долго мучили колики.
В карте наша аллергия обозначена как атопич. дерматит, но специально никакие анализы не брали.
Курсы гомеопатии:
I. В: магн. фосф. 6
арника 3х
У: лауроцерази 3х
плюмбум ац. 6
II. В: нукс вом 6
арника 3х
У: лауроцерази 3х
барита карбон. 6 25 дней
III. В: нукс вом 6
силицея 6
У: миллифолиум 6
кальк. карбон. 6 1 месяц
IV. В: арсен йод 6
силицея 6
У: гиперикум 6
хинин мур. 1. 5 месяца
V. В: магн. сульф. 6
гиперикум 6
У: гвалкум 3
миллифолиум 6 кроме суб. и воскр
кальк. карбон. 30 1 шт. 1 раз в неделю, воскрес.
VI. В: литирус сативус 6 ч/ д
купрум мет. 6
силицея 6
У: кантарис 6
арника 6 1, 5 месяца (по настоящее время)
VII. В: литирус сативус 6
купрум 6
У: ледум 6
барита карбон. 1 месяц
После введения купрума была сильная аллергия, теперь почти прошла, возникает местами. Кстати, до сих пор не знаем как ее назвать. Возникает периодически с рождения местами, в основном, в локтевых и коленных сгибах, на попе, на щеках краснота переходящая в шелушение. Как посоветуете исследовать причины?
Курсы гомеопатии менялись после детального осмотра ребенка.
Большая просьба: если Вы знаете хорошего невропатолога - посоветуйте, к кому обратиться.
Наш адрес: searost@mail. ru или тел. 532- 9747 (+ авто)
Благодарим, что откликнулись.

Ответы

# 23:20 06-03-2001 not found, обратиться
Уважаемый Ростислав! Я с Вами созвонюсь, а лучше позвоните Вы мне 7 (до 13: 00) и 9 (с 15 до 18: 00) 176- 35- 68 или 8 158- 03- 63.