гомеопат

15:49 01-10-2004 / Ольга, обратиться

Владимир, как Вы относитесь к липосакции, есть ли гомеопатические препараты, способные сократить риск побочных эффектов? После родов живот не поддается ни тренировкам ни ограничению в еде. Все остальное в норме- вес 50 кг, рост 165.

Ответы

# 16:44 01-10-2004 not found, обратиться
Я к липосакции никак не отношусь - просто не имею с ней дела. А если живот больше, чем хотелось бы, то не факт, что в этом виноват избыточный жир. Возможно, эта проблема связана не с (эндокринной) патологией, а с малоподвижным образом жизни вкупе с неправильным питанием, и её можно решить "мирным" путем: режимом дня, активными физическими упражнениями (в т. ч. на пресс) или йогой. Гомеопатия же всегда направлена на болезнь. И если в организме таковой не находится, проку от неё не будет.