гомеопат

11:16 02-10-2004 / Мария, обратиться

Как избавиться от молочницы?
Какие травы нужны?

Ответы

# 13:11 02-10-2004 not found, обратиться
Молочница - не самостоятельное заболевание, а следствие дисбиоза (иногда - системного, иногда - локального). Надо выявить и устранить её реальную причину. Это может быть гипергликемия (повышенный уровень глюкозы в крови по той или иной причине), заболевание системы пищеварения, вялотекущая инфекция урогенитального тракта и др. Если явная причина не просматривается, первым делом следует навести порядок в диете (в частности, ограничить сладкое и сдобное) и поменьше нервничать. Дальше - по обстоятельствам.
# 14:16 04-10-2004 Мария, обратиться
Уважаемая Мария выпейте таблетку дифлюкана ли флюкастата и все будет нармально(один импортный другой наш)смотрите по финансам эфект одинаковый
# 16:07 04-10-2004 Для Марии, Кото…, обратиться
Следуйте совету доктора Дворянчикова! Не пытайтесь бороться со следствием. Ищите и устраняйте причину! Удачи!
# 17:16 04-10-2004 not found, обратиться
Да. Эффект одинаково нулевой. Но в качестве "замазки" на время (для особо торжественных случаев) сойдет.