гомеопат

12:41 02-10-2004 / Наташа, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста: моя дочь6, 5 лет склонна к аллергии. Если заболевает ОРВИ, то , как правило, все заканчивается бронхитом с обструкцией. Посоветовали обратиться к гомеопату. Есть ли препараты, с помощью которых можно избавиться от аллергии? Заранее спасибо.

Ответы

# 13:27 02-10-2004 not found, обратиться
Что вы подразумеваете под ОРВИ? Любое ОРЗ? Если ваша дочь склонна к заражению ОРВИ - это одно, а если к невирусным ОРЗ - совершенно иное. Способы лечения аллергий в гомеопатии имеются. И они неплохо разработаны. Поэтому, к гомеопату обратиться стоит. Он и подберет нужные препараты с учетом специфики вашего случая. При невозможности обратиться к гомеопату очно можно попытать счастья с Sabadilla, Allium cepa или, например, Ambrosia. в высоких потенциях и редких приемах.