гомеопат

23:38 02-10-2004 / Аноним, обратиться

2004 08: 31: 11 Уважаемый Антон Павлович! Примите самые искренние поздравления с Ваши юбилем! Мы отдаём дань уважения вашей плодотворной работе в перспективном научном направлении и заслуженным успехам! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья на долгие годы, интересной работы и воплощения Ваших творческих замыслов, а также благополучия, покоя и достатка в семье. В Вашем случае никак нельзя сказать, что « природа на детях отдыхает» . У Вашего сына - Андрея Антоновича - как нам кажется, прекрасные перспективы к быстрой успешной дипломатической карьере. А дочь, Мария Анатольевна, наделена столькими талантами, что будет предметом вашей гордости отныне и всегда. С её появлением в нашем проекте ( и мы не сомневаемся - в любом другом) рейтинг ведущего медицинского портала России www. 03. ru заметно увеличился, за что мы также благодарим Вас и Вашу супругу, давших детям блестящее образование. Искренне ваши, модераторы портала 03. ru 07- 02- 2004 г. Москва 07 апреля 2004 04: 20: 29

Ответы

# 12:33 03-10-2004 not found, обратиться
Конечно, не корректно утверждать, что "природа на детях отдыхает", когда у дочери другое отчество... Интересно, кому адресован этот дифирамб?