гомеопат

23:16 05-10-2004 / Ольга, обратиться

Скоро собираюсь к гомеопату со множеством проблем, одна из которых - сильное гнойное гинекологическое воспаление (лейкоциты сплошь в поле зрения), которое есть сейчас. Воспаления у меня часты, после пролечивания повторяются вновь и вновь, т. е. в организме - хроническая воспалительная инфекция, именно поэтому я решила идти к гомеопату. Мой гинеколог мое решение лечиться у гомеопата одобряет, но считает, что сейчас все равно надо пролечить это воспаление антибиотиком, т. к. другого метода лечения нет, а потом у гомеопата заниматься восстановлением организма с тем, чтобы больше не болеть. Насколько она права? Можно ли с помощью гомеопатии снять именно острое гнойное воспаление? Если да, насколько это быстро?

Ответы

# 01:46 06-10-2004 not found, обратиться
Что- то подозрительно выглядит ваше "гнойное воспаление". Оно вас как- то беспокоит (боли, зуд, выделения, отечность. .. )?
# 20:16 06-10-2004 Ольга, обратиться
Да, беспокоит: зуд внутри и снаружи, выделения.
Но Вы не ответили на мой вопрос: лечится ли антибиотиком сейчас или надеяться на гомеопатию?
# 20:59 06-10-2004 not found, обратиться
Сначала ответьте на мои. Какие выделения: конситсенция (по молочной шкале: как пахта, молоко, сливки, сметана, творог), цвет, периодичность (связаны ли с циклом), если боли до или во время менструации, другие болезни?