гомеопат

12:53 06-10-2004 / Дмитрий, обратиться

Я писал письма к администрации конференции, чтобы они убрали Дворянчикова из конференции, но ни какого результата

Ответы

# 13:01 06-10-2004 Ольга, обратиться
Чем Вас не устраивает д- р Дворянчиков? Я наоборот не устаю говорить ему "спасибо"!
# 14:40 06-10-2004 Юлия, обратиться
Дмитрий! а вы то еще что такое из себя представляете что тут, где Вас не просят, пытаетесь распоряжаться. Командуйте дома на кухне - может там успех будет, а тут вас совсем не надо (вместе с "Ларисой"). В сад, в сад.
# 14:51 06-10-2004 Лаховец Н., обратиться
А в партком писали?
# 14:56 06-10-2004 Демократ…, обратиться
Правильно, правильно, Дмитрий! Даёшь всегомеопатический референдум по поводу доверия к д- р Дворянчикову! Готов возложить на себя обязанности распорядителя фонда, необходимого для проведения референдума.
# 15:12 06-10-2004 Аноним, обратиться
для нас главное, чтоб Владимир не ушел отсюда, устав от вашего придурочного спама!
# 15:18 06-10-2004 Анна, обратиться
Я не знаю чем вас всех не устраивает Дворянчиков. Я про себя могу сказать - что вчера проплакала всю ночь после его грубости. .. : ( и так держусь изо всех сил, чтобы не сдаться. .. : (
# 15:43 06-10-2004 Аноним, обратиться
слушайте, ну не стыдно прикрываться проблемой реального человека и выдавать себя за него?
# 16:16 06-10-2004 not found, обратиться
...С уваженьем, дата, подпись. Отвечайте нам, а то, если вы не отзоветесь, мы напишем в "Спортлото"! /В.С.Высоцкий/
# 16:22 06-10-2004 Лаховец Н., обратиться
Если партком не помогает тогда обращайтесь в лигу сексуальных реформ