гомеопат

18:13 06-10-2004 / Татьяна Львовна…, обратиться

Уважаемый В. Дворянчиков! Вы ответили, что полип матки можно вылечить безоперационно, но не сказали с чего начать, какие средства принимать?
Заранее спасибо.

Ответы

# 21:11 06-10-2004 not found, обратиться
Будет лучше, если вы найдете хорошего гомеопата и пролечитесь у него, т. к. полип - это лишь мелкая часть системной и достаточно серьезной патологии. И победа над полипом с применением симптоматических средств, отнюдь, не гарантирует вам безоблачного существования в дальнейшем.