гомеопат

12:21 28-10-2004 / Explorer, обратиться

Здравствуйте доктор, рада, что вы снова здесь! Я опять по поводу сына. Анализы сдали, все хорошо. Никаких серьезных проблем и паталогий. Нога все еще болит, в колене. Конечно я буду его обследовать еще, но может быть все же ему необходимы витамины, он ведь растет и спортом занимается? Спасибо.

Ответы

# 21:21 28-10-2004 not found, обратиться
Витамины нужны всем. Но подавляющему большинству довольно и тех, которые поступают с пищей.
Отсутствие "серьезных проблем и патологий" - диагноз всегда предположительный, а вот наличие симптоматики без видимых причин весьма надежно указывает на неполноту обследования. Нужно искать причину, скорее всего, инфекционную.