гомеопат

13:40 28-10-2004 / Елена?33 Года…, обратиться

Скажите, пожалуйста, как спомощью гомеопатии подавить лактацию? Моему ребенку 2 года 9 месяцев. До сих пор не могу отучить от груди.
Как Вы считаете: вредно ли столь длительнре кормление грудью для ребенка? для матери? Пожалуйста, помогите советом!

Ответы

# 14:43 28-10-2004 not found, обратиться
Почему это должно быть вредно? Если не можете отучить, значит ребенок НЕ ГОТОВ! (Скорректировано модератором).
# 21:30 28-10-2004 not found, обратиться
Если процесс лактации продолжается естественным образом (стимулируется ребенком), то гомеопатия здесь бессильна.