гомеопат

12:09 29-10-2004 / Владимир…, обратиться

Уважаемый доктор ! Недавно мне попалась книга О. И. Елисеевой "Тайны нераспознанных диагнозов. Невидимые завоеватели нашего организма". И заинтересовала глава "Секрет родинок". Автор пишет: "Я стала диагностировать имеющиеся у людей родинки методом ВРТ и обнаружила, что в глубине родинок локализируются личинки паразитов- трихинелл или шистосом. Ближе к кожной поверхности- грибок аспергилловый: нигер или фумигатус. А все это сверху прикрыто пигментными клетками- меланоцитами, несущими в себе пигмент меланин. .. " "Когда стенки жилища- родинки повреждаются (при травме, пункции, облучении, операции и т. д. ), паразиты мгновенно начинают размножаться и "разбегаются" в излюбленные места "хранения" в том же содружестве: гельминты и грибок вместе с пигментными клетками или без них. В тех случаях, когда паразиты обнаруживаются вместе с пигментными клетками, гистологи дают заключение- меланома, рак. .. " Хотелось бы знать Ваше мнение по вышеизложенному. Можно ли подобрать в связи с указанныи выше, гомеопатическое лечение больных меланомой ? Да, и еще она (Елисеева О. И. ) упоминает в книге о методе воронежских целителей. Не знаете ли Вы , что это за метод ?

Ответы

# 14:17 29-10-2004 not found, обратиться
То, что новообразования так или иначе связаны с инфицированием, сомнений не вызывает. Вызывает сомнение метод "исследования".
Лечение новообразований в гомеопатии разработано неплохо.