гомеопат

17:55 15-11-2004 / Марина, обратиться

Здравствуйте.
Я бы хотела узнать сколько, приблизительно, времени мне понадобится, чтобы избавиться от папиллом на шее и теле, а также таких наростов, которые называют "старческими пятнами"? Я начала принимать препараты на основе туи (Туя- плюс гранулы и Туя ДН мазь), пью пока две недели. У врача я не консультировалась. Может быть есть какие- то более действенные препараты? А то шея как будто грязная, у меня их порядка двухсот штук (это только на шее). Я, конечно, одновременно пью имунноукрепляющие препараты. Болею очень редко.
Спасибо.
Марина 35 лет.

Ответы

# 18:05 15-11-2004 not found, обратиться
Если будете одновременно пить "имунноукрепляющие препараты", то, скорее всего, не избавитесь никогда. И будет лучше, если вы всё- таки, очно покажетесь врачу.
# 14:19 16-11-2004 Марина, обратиться
Здравствуйте, Владимир.
К сожалению, я не знаю , хороших гомеопатов, а к первому попавшемуся идти не хочется. Очень хочется узнать именно Ваше мнение по поводу лечения этих ужастных папиллом. Посоветуйте, пожалуйста, что- нибудь.
С уважением, Марина
# 21:52 16-11-2004 not found, обратиться
Обычная Thuja при достаточно продолжительном приеме должна решать такие проблемы. Можно также чуть позже подключить рассасывающие типа или Lapis albus.
# 09:56 17-11-2004 Марина, обратиться
Огромное спасибо, подбодрили.