гомеопат

13:30 15-03-2001 / Светлана…, обратиться

Уважаемый доктор. Моей дочери 2г. 8м. ЛОР поставил диагноз аденоиды и ренит. Лечили по совету врача лимфомиозотом и тонзилотреном помогает только во время приема, после курса лечения нос опять не дышит. Назначиликапли Эдас стало по лучше. Обратились к другому гомеопату, нам скзали, что зря принимали такие сильные препораты.
Этот врач дал нам три круп. Медорина 200 срок действ. 1 мес. и сказал купить Аконит, Белладонну и АГРИ. Как вы смотрите на это лечение? И может быть можете посоветовать врача в Самаре? Большое спасибо.

Ответы

# 10:37 16-03-2001 not found, обратиться
Второй врач, возможно, ближе находится к гомеопатии, но похоже , что не очень близко. Попробую выяснить о хорошем враче.
# 23:44 21-05-2001 Аноним, обратиться
Елена, 21 мая 2001 г.
Дочери 3, 5 года поставили диагноз аденоидит 1- 2 степени, рекомендуют лечить гомеопатическими препаратами. Посоветуйте , пожалуйста, какие препараты лучше применять, их дозировка, или гомеопата в Днепропетровске.
Спасибо за помощь.
# 19:36 08-12-2008 Наталия, обратиться
Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста классического гомеопата в Самаре.
Лечилась на Советской Армии 200. Но там назначают сразу много лекарств и за 4 месяца сдвигов нет.
# 19:59 09-12-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Наталия, задайте вопрос на www.homeopatica.ru.
И пожалуйста, открывайте свою тему, когда задаете новый вопрос.
# 22:28 13-06-2010 Бекетова Н.В.…, обратиться
Уважаемая Наталия,
по адресу ул.Советской Армии 200"А" принимает классический гомеопат, который лечит монопрепаратоми - Бекетова Н.В.
# 17:48 17-10-2011 Елена, обратиться
Я лечилась у Гаркина М.М и мои родственники тоже. Вылечила аллергический ринит, моя мама вылечила мастопатию. Результат очевиден. Его контакты можно найти на сайте www.гомеопат-самара.рф
У него большой поток пациентов записывайтесь заранее.
# 20:39 11-01-2012 Екатерина…, обратиться
Здравствуйте! скажите,пожалуйста, лечат ли кониумом (кониум-болиголов по гомеопатической терминологии,если я не ошибаюсь) миому? если лечат, то какой процент вылечивается? предлагают операцию. миома 9 недель. не хочется..
заранее спасибо