гомеопат

13:23 26-07-2000 / Юлия, обратиться

Здраствуйте! Мой ребенок скоро собирается пойти в детский сад, а там, сами знаете, начнуться болезни. У меня к вам такой вопрос, можно ли каким-нибудь гомеопатическим средством повысить общий иммунитет ребенка, хотя бы защитить его от простудных заболеваний. Мы оптираемся холодной водой уже 1,5 года. Ребенку 2,5 года. Заранее спасибо.

Ответы

# 10:41 01-08-2000 С.В. Исаев…, обратиться
Да, но вначале лучше пройти диагностику по Фолю. Вы также просто можете осенью принимать витамины в профилактической дозе, особенно витамин С.
# 09:03 14-08-2000 not found, обратиться
Да и даже не обязательно проходить диагностику по методу Фолля, так как для назначения гомеопатического лекарства требуются другие данные, которые врач получает во время непосредственного осмотра ребенка и опроса его родителей (чаще всего наиболее информативным является опрос мамы).