гомеопат

11:18 19-03-2001 / Westvlad (И.Б. …, обратиться

Посоветуйте пожалуйста средства для лечения
взрослого 36 лет - утренний понос. Т. е ходьба
несколько раз утром, не слишком жидко, живот не болит, воздушные пробки- средние(такое ощущение что воздух стремится очистить организм). Спасибо.

Ответы

# 23:31 21-03-2001 not found, обратиться
Уважаемый Западныйвлад! По характеру жалобы, по манере их излагать и трактовать так и хочется сказать: "Сульфур по Вам плачет! ". Но однако же , если вопрос по поводу гомеопатических средств - то Вам необходимо пройти очное гомеопатическое обследование и лишь после этого начать прием назначенного гомеопатом лекарства.