Маме 64 года. Последнее время стала говорить, что ей осталось не долго. Я очень переживаю, ко врачу она идти н…

гомеопат
Маме 64 года. Последнее время стала говорить, что ей осталось не долго. Я очень переживаю, ко врачу она идти не хочет, говорит, что уже ничего не поможет. Все дело в почках. Совсем не может сходить в туалет по- маленькому. Раньше весной на даче все улучшалось, она заваривала себе разные травяные чаи с огорода. Ухудшение как раз и начиналось к весне и ее спасала дача. А тут уже осенью опять стало все плохо. Она говорит, что почки в ее случае только пересаживают, лечить бесполезно, т. к. она испортила их большим количеством лекарств, которые когда- то прописала ей врач, от туберкулеза, хотя у нее, как оказалось была туберкулема, а не настоящий туберкулез. То есть врачи перестраховались, а мама испортила себе почки. Посоветуйте, что мне делать? Чем я могу ей помочь? Неужели без пересадки у нее, действительно, нет шансов. Сейчас она заваривала себе семя льна и пила 2 дня, ничего не ела. Говорит, что раньше это помогало, сейчас эффекта нет. Боли ее никакие не беспокоят, т. е. скорее всего причина не в камнях и не в песке в почках, скорее всего их нет. Я очень прошу совета у знающих людей и врача.

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Нужно для начала сделать УЗИ, сдать анализы, чтобы знать что лечить, иначе никак.
Спасибо. На счет анализов я договорилась, повезу ее в воскресенье на УЗИ, кровь, мочу. А какие еще анализы необходимы? И когда они будут готовы, к кому мне лучше сразу обращаться?
Вы не указываете ни диагноза ни местожительства. При таких обстоятельствах невозможно рекомендовать что- либо по существу.

Ответить

Код проверки