гомеопат

23:44 17-12-2004 / Сергей, обратиться

Дворянчиков, я не давно сходил здал анализы на хламидии, их не обнаружили. Хотя вы утверждаити что в анализах, которые я вам отправил в Тольяти, присутсвуют хламидии, как вы это объяснити. Только не надо говорить что у вас более совершенное оборудование и метод (здесь я уже читал такое ваше сообщение), сюда ходят не только идиоты. И перестаньте удалять мои сообщения, значит вас правильно называют "жуликом от медицины".

Ответы

# 23:49 17-12-2004 Люба, обратиться
Я писала письма к администрации конференции, чтобы они убрали Дворянчикова из этой конференции, но им видно всё до фени.
# 00:03 18-12-2004 Аня, обратиться
А он запрещяит делать аборты женщинам и делаит шовинисткие высказывания в на форуме "Психология".
# 00:10 18-12-2004 Аноним, обратиться
Зачем убирать того кто помогает?
# 11:29 18-12-2004 Аноним, обратиться
Сергей! Ну так радуйтесь, что ваши хламидии не обнаруженны! И хватит нюни распускать!
# 20:53 18-12-2004 Алексей, обратиться
"Сергей! Ну так радуйтесь, что ваши хламидии не обнаруженны! И хватит нюни распускать! "

Дворянчиков идите компосируете и стригите капусту со своих венерических больных, а сюда люди приходят за советом и помощью.
# 21:17 18-12-2004 Аноним, обратиться
Алексей! Это я писала сообщение 11/ 29! И не наежжайте на доктора!
# 23:12 18-12-2004 Алексей, обратиться
А я не говорил что вы не писали это. Это ответ на эту фразу.
# 16:53 19-12-2004 not found, обратиться
Сергей! Вы же всего парой постов назад называли себя другим именем. Или ваша деперсонализация зашла так далеко, что внутри вас уже целый коллектив товарищей с хорошими анализами?
# 12:55 20-12-2004 Елеся, обратиться
Люба, Аня, Сергей и прочие "поносящие" с маниакальным упорством доктора Дворянчикова! Владимир Владимирович единственный кто помог моиму ребенку, хотя все остальные только ручками рзводили и плечиками пожимали, он не только врач хороший, но при общении с ним я убедилась, что это честный и бескорыстный человек. Мы, родные нашей девочки, ему очень благодарны!