гомеопат

20:30 18-12-2004 / Алёна, обратиться

Док. Дворянчиков! Я лечусь у гомеопата, уже больше года. Улучшения на лицо! Сейчас заболела ангиной!
Моя гомеопат говорит, терпеть и не принимать антибиотики! У меня к вам вопрос - если я буду принимать а/ б, что произойдет? И сколько можно терпеть температуру 38* ? (у меня температура с четверга и я на ночь всё таки принимаю парацитамол) Ваше мнение и совет, меня очень интересует. Благодарю!

Ответы

# 16:55 19-12-2004 not found, обратиться
Уж лучше антибиотики, чем парацетамол.
Того, что вы описываете, при правильном лечении быть не должно. Что- то вы делаете не так.
# 19:58 19-12-2004 Алёна, обратиться
Дело в том, что я прохожу лечение от ВСД, низкого давления, болезнненных месячных, кое- каких фобий, вообщем целый букет. И тут я заболеваю ангиной и не могу очно посетить доктора, а по телефону она мне говорит, что вообще ни каких лекарств, что всё пройдет.
# 01:25 20-12-2004 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Алена, Вы лечитесь от фобий у гомеопата? ? Можно поподробнее?
# 21:39 20-12-2004 not found, обратиться
Подозреваю, что не пройдет. То, что с вами происходит - наложение двух независимых (вернее, конкурирующих) хронических болезней - крайне распространенная ныне ситуация, ставящая в тупик многих гомеопатов. Вам успешно устранили (или подавили) одну из болезней, а взамен "развязали руки" другой. Вам следует очно показаться гомеопату и попросить его начать лечение как бы с начала, ориентируясь на текущий симптомокомплекс.
# 21:45 20-12-2004 Алёна, обратиться
Да, доктор, моя гомеопат так и лечит - уберет одну проблему, вылазит другая. Но она говорит,
что так полностью можно избавиться от всех недугов.
# 22:05 20-12-2004 not found, обратиться
Можно, если точно знать, в какой момент нужно менять препарат. Мы, например, не полагаясь лишь на клиническую картину, для этого делаем анализы. Возможно, она тоже знает какой- нибудь простой способ.
# 22:19 20-12-2004 Алёна, обратиться
Спасибо, доктор за внимание!