гомеопат

12:42 20-12-2004 / Елеся, обратиться

Здравствуйте, Владимир Владимирович! Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу того, что лучше, безопасней и эффективней для ребенка прививка от гриппа или прием в "гриппозный период" гомеопатических препаратов?

Ответы

# 21:55 20-12-2004 not found, обратиться
Второе - однозначно. Если, конечно, вы уверены, что дадите нужное средство. Я сильно сомневаюсь, что "првивки от гриппа" способны хоть как- то снизить риск этого заболевания, во всяком случае, у детей (серьезных данных, подтверждающих это я никогда не встречал, да и не представляю, как это вобще возможно), и еще больше сомневаюсь в их безвредности даже для взрослых - иммунитет очень напоминает бумеранг: не попав в цель, легко самому превратиться в мишень.