гомеопат

19:33 22-12-2004 / Лариса, обратиться

От ваших консультаций, Дворянчиков, моей дочери стало ещё хуже, пришлось обратится к настоящему гомеопату. Он сказал все лекарство, которые вы назначили не имеют ничего общего с болезнью моей дочери. Вот вы здесь даёте советы примите то, примити это, но вы же сами прекрасно знаете, что каждое гомеопатическое лекарство назначяется индивидуально, во всех остальных случаях оно опасно для здоровья. И у вас хватаит совести говорить, в этой конференции, что у меня нет дочери. Я имела неосторожность поверить вам и выполнять все ваши советы по переписке, но теперь я во всех конференциях расскажу, какой вы доктор, может быть меньше народу вы одурачити. Для тех пользователей кто ищет гомеопатическую конференцию, вот адрес http: // forums. rusmedserv. com/ forumdisplay. php? s= 4e8b478e0d1817a9b8b6affd8824bc37& f= 6 только пробелы между знаками уберите. 100

Ответы

# 01:58 23-12-2004 Соглядатай…, обратиться
Вот ведь мстительная дама. Я думаю, вам не гомеопат нужен, а психиатр.
# 02:01 23-12-2004 Соглядатай…, обратиться
Мадам, а вам сюда:
# 02:02 23-12-2004 Газон Засеян…, обратиться
http: // 03. ru/ woman/ psycology/
# 02:11 23-12-2004 Ляля Спецом Для…, обратиться
Сдается мне никакая это не Лариса, шутники окоянные, вам не осточертело?
# 11:52 23-12-2004 Аноним, обратиться
Человек, отправляющий эту х. .ню на протяжении пары часов непрерывно вообще не может быть нормальным. Но я не верю, что это завсегдатайте ЖП.
# 18:38 23-12-2004 not found, обратиться
Не обращайте внимания, господа! Просто продублируйте вопрос, если этот дегенерат снова влезет. Очевидно, его маразм зашел слишком далеко и больной утратил даже чувство самосохранения.