гомеопат

12:59 28-12-2004 / Алексей, обратиться

Дворянчиков, я не давно сходил здал анализы на хламидии, их не обнаружили. Хотя вы утверждаити что в анализах, которые я вам отправил в Тольяти, присутсвуют хламидии, как вы это объяснити. Только не надо говорить что у вас более совершенное оборудование и метод (здесь я уже читал такое ваше сообщение), сюда ходят не только идиоты.

Ответы

# 17:43 28-12-2004 not found, обратиться
Вы это уже писали, Лариса/ Алексей/ Павел! Не желаете обновить репертуар?
# 21:31 28-12-2004 Алексей, обратиться
Вы чо хотите сказать я вам не отправлял анализы? И что это я под именем Ларисы за спамил вашу конференцию? Я болльше сюда писать не буду, пусть всё останется на вашей совести, я думал что вы из- за спама мне не ответили.
# 21:38 28-12-2004 Аноним, обратиться
Действительно, больной! Смени пластинку, это уже где- то мы читали!
# 23:33 28-12-2004 not found, обратиться
Напротив, я терпеливо вам отвечал (можете свериться), хотя, и отказал в лечении после вашего демарша. Что же касается совести, то по этому вопросу вам следует (лучше - вместе с лечащим психиатром) обратиться туда, куда вы "сходили и сдали" свои анализы. Даже если ваши мазки, действительно, поступали в нашу лабораторию, вы за них не платили. А там, куда вы "сходили", с вас, несомненно, удержали определнную сумму, не удосужившись, однако, разъяснить, что анализ был выполнен только на один вид хламидий (ну, максимум, два) из, минимум, десяти, способных паразитировать в человеке. Кроме того, если анализ был выполнен методом ПЦР или ИФА, то лишь на его основании выставлять или исключать диагноз "хламидиоз" вообще недопустимо.