гомеопат

11:30 30-12-2004 / Майя, обратиться

Уважаемый доктор! Хотелось бы узнать, можно ли ликвидировать коллоидные узлы в щитовидной железе размером 2 см. Если "да", то в течение какого времени. И не опасны ли применяемые средства? Спасибо за ответ.

Ответы

# 13:57 30-12-2004 not found, обратиться
Я знаю два эффективных средства: операция и гомеопатия. Первое - быстрое, второе - безопасное (в опытных руках, разумеется).
# 19:38 30-12-2004 Света, обратиться
А вам ещё не объяснили, что у вас хламидии или того хуже миклоплазмоз.
# 23:15 30-12-2004 not found, обратиться
Очень может быть. Но такие заявления нжно подтверждать анализом. А чем микоплазмоз хуже хламидиоза? Разумеется, оба - не конфетки. Но если первый может привести, максимум, к бесплодию "неясного генеза", нервным и психическим патологиям (и то - как правило, не без помощи хамидий), то второй - прямая дорога к раку, диабету взрослых, гломерулонефриту, атеросклерозу, ИБС и артериальной гипертензии - в общем, всему тому, от чего, в основном, и умирают люди.