гомеопат

11:57 15-01-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Пишу Вам по поводу своего ребенка. Сейчас нам два года
1. 5месяца- Гидронефроз почки- диагноз так и не подтвердился и что с почками точно не знает никто. Предполагают поликистоз с определением, что жить это ему не мешает.
С 1 месяца - гипертензионно- гидроцефалический синдром(с ухудшением после операции в 2 месяца- острое защемление яичка и второй раз- после прививки в 1, 5 года(АКДС)
Насколько правомочно назначение следующих препаратов: APIS12
RUTA12
СИЛИЦИЯ30
ЛИМФОМИАЗОТ(ХЕЛЬ)
Еще - часто беспокоят ангины и простуды.

Ответы

# 12:07 15-01-2005 not found, обратиться
Не знаю, как насчет Лимфомиозота, но в отношении остальных препаратов я не нахожу показаний для вашего случая. Возможно, у вашего врача, который видел ребенка живьем, есть другие основания для таких назначений.