гомеопат

12:46 21-01-2005 / Жора (И.Б. 388…, обратиться

здравствуйте доктор
скажите пожалуйста при каких болезнях и в какой дозе принимают Геллеборус нигер С3 в виде микропилюль
Спасибо

Ответы

# 17:16 21-01-2005 not found, обратиться
Много при каких. Вас- то что интересует? Или купили препарат и не знаете, куда его приспособить.
# 18:16 23-01-2005 Жора (И.Б. 3888…, обратиться
Эдравствуйте доктор Вы писали: 21 января 2005 "Много при каких. Вас- то что интересует? Или купили препарат и не знаете, куда его приспособить. "
Было рекомендовано Малаховым для очищения организма и суставов в частности применять морозник .
Но вот по ошибке прислали гомеопатитеский препарат. У меня боли в ступнях и образуются камни в почках вследствие высокого уровня мочевой кислоты. Принимаю аллопуринол. BERBERIS D3 ренее рекомендованный Вами
пользы к сожалению не принес По немецкой шкале уровень мочевой кислоты с учетом принятия таблеток 6. 5- 8. 5 при норме 7. 0
Скажите пожалуйста может ли Геллеборус нигер С3 заменить фитопрепарат.
Что еще можно из гомеопатических препаратов можно применять в подобном случае.
С уважением Жора.