гомеопат

16:40 22-01-2005 / Мила, обратиться

Уважаемый доктор, дочке уже год, но она очень плохо спит с рождения и до сих пор. Трудно засыпает, сон поверхностный с пробуждениями через 30 мин. днем и каждые час- полтора - ночью.
Когда режутся зубы - еще хуже. Измучилась вся семья. Заболеваний нет - гидроцефальный синдром тоже уже "сняли". Нам назначали "Сомноген" Гомеофарма, Хамомиллу 3х, 3, 30; Игнацию 3, 100; Пульсатиллу 3 - в разных комбинациях. Не спит! !!

Ответы

# 16:46 22-01-2005 Мила, обратиться
Только свечи Вибуркол (Нееl) на несколько дней улучшили наш сон, но их назначали от температуры при простуде.
# 17:25 22-01-2005 Пимен, обратиться
Причащали хоть раз младенца?
# 17:53 22-01-2005 not found, обратиться
Видимо, гидроцефалию "снимали" Диакарбом. А где вам назначили все эти гомеопатические средства?
# 08:06 23-01-2005 Мила, обратиться
Да, ГЦС сначала лечили у невролога, Диакарбом соответственно и др. традиционными в этом случае препаратами, но когда изменения в поведении ребенка не заметили, хотя по данным НСГ в 10 мес - "здорова", обратились к гомеопату. Уже пятый месяц принимаем "коктейль": Гелеборус 6, Эскулюс 6, Арника 6, Апис 6 - по 1 горошине утром натощак, но лучше спать не стала (((
# 08:12 23-01-2005 Мила, обратиться
Крестили и сорокоуст за здравие заказали уже давно, но и после этого изменений со сном нет.
# 14:39 23-01-2005 not found, обратиться
Попробуйте отменить всё и перейти на Baryta carbonica 6.
# 16:59 23-01-2005 Мила, обратиться
Спасибо, попробуем. А как принимать (сколько раз в день и в какое время)?
# 21:02 23-01-2005 not found, обратиться
Пару раз чере 1- 2 часа после еды по 1- 2 драже ок. двух недель.